Акция ко Дню матери – это прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь. Всю неделю ребята из разных объединений ЦДЮТТ Московского района СПб спешили сделать что-то приятное для своих любимых мам, монтировали видеоролики ,готовили подарки и поздравления: открытки, рисунки, поделки. Замечательные открытки сделали в объединениях «Основы трехмерной графики и анимации» и «Графический дизайн»
Компьютерные открытки и поздравительные презентации в подарок мамам создали ребята из объединений «Компьютерные технологии в начальном техническом творчестве», «Занимательный компьютер» и «Первые шаги в цифровой мир».
Младшие ребята из объединений «Конструируем из бумаги с применением компьютера» и конструкторского бюро «Кубарики» создали объемные поделки – букеты и открытки.
Поздравительный видеоролик для акции подготовили ребята из студий «Основы мультипликации» и «Видео-Арт». В акции приняли участие около 120 учащихся ЦДЮТТ, а посты в группе ВКонтакте посмотрели 620 человек. Хотим выразить огромную благодарность всем участникам Акции и еще раз поздравляем дорогих мам с праздником!
Материал подготовила Щеглова Екатерина Борисовна, педагог-организатор